Сразу скажу - русский фильм я не смотрела, так отрывками - это не считается. Все его хвалят и говорят, что соперников у него нет и быть не может. Дядя даже отказывается слушать мои хвалебные речи в адрес нового фильма. А у меня сплошные слюни. Это новое. Совершенно другое... - современное. И нового Шерлока ни в коем случае не нужно сравнивать с ранними экранизациями. Смотрите его с чистого листа и не пожалеете: интересный, захватывающий интригующий сюжет, ирония героя, задумки автора, их параллельность с сюжетом книги перекинутая в современный мир - всё это не оставит вас равнодушными. А пока немного информации из глубин интернета.
среда, 30 января 2013 г.
Sherlock | "Я отправляюсь в чертоги разума..."
пятница, 21 декабря 2012 г.
Феномен музыкальной сцены, безудержные романтики | "Poets Of The Fall"
Я с Вами! Заждались?...
Простите, простите, простите... Но совершенно никаких свежих идей, ничего нового, ничего стоящего внимания. Вы же знаете, как только - так сразу... И вот то самое сразу. Я сегодня влюбилась!
У меня есть такая привычка, быть может многие узнают себя, время от времени, когда у меня появляются свободные, полные скуки и тоски минутки, я брожу по страничкам соц. сетей знакомых мне когда-то людей, смотрю, что изменилось в их жизни, где они, что с ними, что нового вообще. Это очень интересно! Так, год не помнишь о человеке, а тут случайно видишь его у кого-то в друзьях, заходишь к нему, а он переехал, женился, подкрасился и прочее, прочее. Не правда ли, интересно?)
Так вот, зашла на страничку знакомой девочки, которая была когда-то моей ученицей, при этом она моя однофамилица и в каком-то колене родственница, но прежде всего она не такая как все - то бишь творческая личность, обладающая львиной долей тараканов в голове. А что это значит - значит у неё нестандартное мышление и мы чем-то похожи. Я почитала её стену - умные цитаты умных людей, и послушала музыку, открыв для себя новой увлечение и тем самым отыскав новый материал для поста.
Часа два кручу песенку и пытаюсь забронировать билет на концерт этой весной.
Итак, знакомимся с группой Poets Of The Fall.
вторник, 4 декабря 2012 г.
EMIN | Эмин Агаларов: поющий коммерческий директор
Недавно, читая на работе популярный деловой журнал, наткнулась на объявление о предстоящем в столице концерте якобы популярного и известного певца, о существовании которого я и не подозревала... Сначала я подумала, что это полнейший бред, ибо я четверг, 29 ноября 2012 г.
Итальянский десерт: ТИРАМИСУ
Не первый раз мне попадается на глаза рецептик этой няшности... Изначально захватывает необычное название, затем покоряет крайне аппетитное фото, а про рецепт и описание лучше промолчу. Может виной тому моя ненасытная любовь к сладкому, может обыкновенная любознательность, но, тем не менее, я нашла материал для нового поста. Итак, на сегодня у нас десертик.
среда, 28 ноября 2012 г.
пятница, 23 ноября 2012 г.
LACOSTE | То, что сводит с ума...
Если Вы следите за моим блогом и моим творчеством, то из "Дневника" подметили, что "МЫ" снова влюбились. Так вот, предмет моего обожания пользуется духами, которые меня сначала просто зацепили, потом я обратила внимание, что остро ощущаю присутствие знакомого мне аромата в "массах" метрополитена и просто проходящих мимо людях, а теперь я точно знаю, что этот аромат сводит меня с ума... Этот, этот, а какой именно спросите Вы... Ага. Дело в том, что я точно и не знаю какой именно аромат от Lacoste меня покорил, но вот немного предыстории, чтобы Вы меня поняли и простили...Но знайте: я обязательно доберусь до истины ;)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
.jpg)
